Небанковские кредиты: как правильно выбрать учреждения, правильно подать заявку и правильно распорядиться деньгами

Любой кредит подразумевает, прежде всего, особую ответственность, которую вы берете на себя, подписывая договор. Так что, будучи умным гражданином, проинформируйте себя, прежде чем сделать этот шаг. Команда Kreddy.md предлагает полезные материалы о небанковских кредитах и ​​дает советы о том, как выбрать подходящее учреждение, как подать заявку и как управлять своими деньгами после их получения.

Будьте внимательны, и приступим:

Как выбрать подходящую для вас кредитную компанию

Первое, на что нужно обратить внимание, - это процент, под которым вам предлагается кредит онлайн. Как правило, небанковские кредитные компании не взимают дополнительную комиссию за кредитование, как это делают банки. Именно поэтому, выбирая компанию такого типа, внимательно анализируйте кредитный договор.

Еще один вопрос, который следует учитывать, - это гибкость небанковских кредитов. Сюда входит сумма кредита и срок погашения. Обычно он колеблется от 30 дней до 12 месяцев. Если срок больше, то процент может быть выше. Все, что вам нужно сделать, это решить, как долго и сколько вы вернете.

Третий аспект, который нельзя игнорировать, - как можно меньше бюрократии. Почему? Потому что ваше время имеет значение! Кредиты без справки о заработной плате и без других лишних документов экономят ваше время на 70%. Потому что небанковские кредитные организации просят только ваш паспорт, и ничего больше.

Как подать заявку на получение небанковского кредита?

Независимо от того, какую компанию вы выбрали, вам должны быть предложены как минимум 3 возможности подать заявку на онлайн-кредит в Кишиневе, кроме того, обеспечить вам максимальное удобство во время подачи заявки.

Вот ваши варианты:

  • Онлайн-заявка прямо на сайте компании. Вы выбираете сумму, срок погашения, предоставляете правдивую информацию о себе и нажимаете кнопку запроса кредита. Затем вам позвонит представитель компании.

  • Телефонный звонок представителям компании. Подача заявки по телефону. Также укажите свои личные данные, после чего запрос будет обработан для выдачи кредита.

  • С физическим присутствием в филиале компании. Достаточно иметь при себе паспорт и прилагаемую к нему форму, чтобы подать заявку на простой заем, без лишней бюрократии.



Как вы распоряжаетесь деньгами, когда их получаете?

Каждый клиент управляет своим личным бюджетом. Представителям небанковской кредитной компании остается лишь составить список правил, которые помогут вам управлять своими деньгами и максимально сэкономить. 

  • Запишите все свои ежедневные расходы, даже самые незначительные.

  • Разделите самые высокие и самые низкие расходы по категориям: счета-фактуры, еда, одежда и аксессуары и т. д.

  • Сократите ненужные расходы, такие как: дорогая еда или ненужные аксессуары.

  • Планируйте свой отпуск так, чтобы минимизировать расходы на транспорт и проживание.

  • Ежемесячно откладывайте не менее 100 лей, и вы увидите, как растут ваши сбережения.

Кстати, если вам нужна помощь в планировании бюджета, мы с вами, чтобы предложить вам наш опыт и услуги небанковского кредитования, чтобы предложить вам быстрые решения.

Kreddy
Как занять? Оплата FAQ Быстрый кредит Кредит только с паспортом Кредиты без залога Кредиты в Кишиневе Кредиты в Молдове Блог 078 18 88 18
Solicită Împrumut