7 важных вещей, которые нужно знать о небанковских кредитных организациях. Будьте в курсе!

До того, как кредитный рынок был наводнен небанковскими кредитными компаниями, большинство людей предпочитали обращаться к банкам за кредитами, на различные личные нужды. Но после экономического кризиса 2008 года банки стали строже и строже одобряют быстрые кредиты. Однако времена изменились, и небанковские кредитные организации стали идеальным решением для людей, остро нуждающихся в деньгах.


Если вам также нужны деньги без очереди в банке, мы подготовили 7 важных вещей, которые вам нужно знать о небанковских кредитных компаниях:

  1. Все небанковские кредитные организации должны соблюдать законы штата и демонстрировать максимальную прозрачность.

Понятно, что с небанковскими кредиторами нужно быть немного осторожнее. Однако убедитесь, что они надежны. Любое учреждение, которое намеревается предложить вам кредиты без справки о заработной плате, должно соблюдать законы страны о кредитах. Эти учреждения обязаны представить вам все условия предложения и комиссию за кредит, во время подписания контракта.

  1. Небанковские кредиторы обычно имеют более низкую кредитную ставку по сравнению с банками.

Эти типы компаний часто предлагают более выгодные ставки, чем банки, с более низкими начальными затратами и комиссиями, что делает их более доступным вариантом. Если вы решили обратиться в банк и вам предложили слишком много, мы рекомендуем вам сравнить ставку с небанковским кредитором. Вы увидите, что на ту же сумму вы определенно можете получить онлайн-кредит по гораздо более выгодной ставке.

  1. Критерии кредитования менее строгие.

Банки отказываются от нестабильных дополнительных доходов, таких как: активы, дивиденды, сберегательные счета и многие другие факторы. Кроме того, они также просят у вас документы, подтверждающие ваш стабильный доход. Но небанковские кредитные компании более расслаблены в этом отношении. Вам не нужно приносить справки, подтверждающие размер вашей заработной платы, чтобы претендовать на кредиты только с бюллетенем. Вам просто нужно показать, что у вас есть возможность погасить кредит на условиях, изложенных в контракте.


  1. Небанковские кредиторы предлагают вам более гибкие условия погашения.

Банки не могут похвастаться гибкостью в быстром кредитовании на личные нужды. Выбрав небанковского кредитора, вы сможете получить деньги быстрее - даже в тот же день и так же быстро погасить их. Время имеет значение, особенно если вы планируете погасить кредит быстрее, чем указано в договоре. Поэтому небанковские кредитные компании предлагают вам возможность самостоятельно решить срок возврата суммы кредита в зависимости от ваших финансовых возможностей.

  1. Небанковские кредиторы лучше подходят для ваших нужд.

Банки, как правило, имеют лишь несколько стандартных финансовых продуктов, которые редко можно изменить. С другой стороны, небанковские кредиторы могут адаптировать ваш кредит к вашим потребностям. С ними можно получить кредит от 1000 до 20 000 леев и погасить его всего за несколько месяцев. У многих банков нет такой возможности.

  1. В небанковских кредитных компаниях процесс получения кредита намного проще.

По крайней мере, один раз в жизни вы ждали 3 дня, пока будет одобрен банковский кредит. Это неприятно, особенно когда деньги нужны срочно. Вы не столкнетесь с такими трудностями при обращении в небанковские кредитные организации. В этих компаниях процесс утверждения проходит намного быстрее и не требует лишней бюрократии. Кроме того, большинство из них предлагают вам возможность подать заявку онлайн, только с доступом в интернет.

  1. Множество способов погашения кредита.

Помимо владения несколькими филиалами и близости к своим клиентам, небанковские кредитные компании предлагают вам возможность оплатить в терминалах, онлайн переводом или у своих доверенных партнеров. Для таких компаний удобство - на первом месте.

Если вы хотите узнать больше об этом типе небанковских организаций, Kreddy готов ответить на все ваши вопросы. Наша цель - чтобы вы были проинформированы должным образом!


Kreddy
Как занять? Оплата FAQ Быстрый кредит Кредит только с паспортом Кредиты без залога Кредиты в Кишиневе Кредиты в Молдове Блог 078 18 88 18
Solicită Împrumut