Часто задаваемые вопросы о небанковских кредитах: все, что вы хотели знать и не решались спросить

Благодаря удобству и гибкости, услуги небанковских компаний стали оптимальным и распространенным решением для получения кредита в Кишиневе. Даже если часть населения уже хорошо с ними знакома, у других они все равно вызывают много вопросов. Поэтому мы решили немного прояснить тему и дать пояснения к часто задаваемым вопросам, которые мы получаем.

Что такое небанковский кредит?

Этот термин, вероятно, кажется вам знакомым, но вы можете не знать более точного определения. Небанковский кредит - это кредитная услуга, предоставляемая финансовой компанией. В отличие от коммерческих банков, это удобная альтернатива, позволяющая получать кредиты без привязки к банковскому счету и требующая минимального пакета документов. Возмещение происходит ежемесячно, в течение периода, установленного на момент подачи заявки, и, как правило, по фиксированным ставкам.

Другими словами, небанковские кредиты - это простой и быстрый способ получить заем, для любого человека, который по каким-то причинам не может или не хочет пользоваться услугами коммерческих банков. Например, Kreddy предлагает небанковские кредиты в Кишиневе и любом другом уголке страны до 20 000 леев на срок до 12 месяцев, и для его получения вам нужно только выполнить условия компании.

Как получить небанковский кредит?

Процедура получения кредита варьируется от компании к компании. Если в некоторых случаях физическое присутствие необходимо во время подачи заявки и снятия денег, некоторые финансисты предлагают вариант получения кредита онлайн. В случае с Kreddy доступны оба метода, а также по телефону 078 18 88 18.

Если вы выберете заявку на кредит онлайн, все, что вам нужно сделать, это выбрать желаемую сумму от 3500 до 20000 леев и указать удобный период погашения от 2 до 12 месяцев. Затем вы приступите к заполнению регистрационной анкеты.

Какие документы необходимы и каким условиям нужно соответствовать, чтобы получить небанковский кредит?

В целом, как уже упоминалось, требования небанковских компаний минимальны, но они могут быть разными в зависимости от кредитора. Как правило, получить кредит можно только с паспортом, без залога и справки о заработной плате. При этом клиенты должны быть старше 18 лет и иметь хорошую кредитную историю. Те же условия распространяются и на Kreddy, но это не означает, что любой может взять кредит, поскольку система проверки достаточно сложна и учитываются возможности клиента погасить кредит. Таким образом, кредитор заверяет себя в том, что деньги будут возвращены, о чем также говорит высокий процент людей, которым удается покрыть долги.

Как быстро я получу деньги?

Поскольку система небанковского кредитования хорошо оптимизирована, процедура предоставления необходимой суммы выполняется довольно быстро. После того, как клиент подает заявку на кредит, Kreddy обязуется вернуться с подтверждением в течение максимум 15 минут. Если ответ положительный, после подписания договора вы получите наличные в течение 10 минут в платежных терминалах RunPay Mini, Poșta Moldovei или VictoriaBank, а если вы придете в офисы компании, вы можете сразу же снять деньги в кассе без комиссии. При этом есть возможность получить кредит прямо на банковскую карту, но перевод может занять до нескольких часов.

Можно ли продлить срок возврата кредита?

Как мы уже упоминали, небанковские компании - это гибкие организации, которые приходят навстречу клиенту. Таким образом, когда возникает проблема, вы должны связаться с финансистом, чтобы найти лучшее решение. То же самое применимо, если вы хотите продлить срок погашения. Kreddy рекомендует своим клиентам обращаться в колл-центр, когда им нужна помощь. Сотрудники проанализируют особенности вашей ситуации и внесут предложения по ее разрешению, чтобы обе стороны остались довольны.

Безопасно ли брать кредиты онлайн?

Подача заявки на онлайн-кредит предполагает ввод личных данных. Если платформа подвергнется атаке хакеров, вся ваша информация окажется в опасности. Поэтому очень важно выбирать качественные услуги. Например, сайт Kreddy полностью безопасен, здесь используется большое количество современных программ защиты, поэтому вероятность взлома баз данных минимальна. Клиент должен знать, что в случае утечки информации компания также несет ответственность как с точки зрения имиджа, так и с точки зрения уголовной ответственности, поскольку учреждения, работающие с персональными данными, подчиняются гораздо более строгим правовым нормам.

У вас могут возникнуть дополнительные вопросы о небанковских кредитах, но чтобы получить ответы, лучше спросить напрямую у финансирующей компании, поскольку у каждой есть свои особенности и предложения. Однако не забывайте, что к любому кредиту нужно подходить ответственно и правильно управлять, а для этого вы должны быть должным образом проинформированы и выбирать безопасные и качественные услуги кредитования.

Kreddy
Как занять? Оплата FAQ Быстрый кредит Кредит только с паспортом Кредиты без залога Кредиты в Кишиневе Кредиты в Молдове Блог 078 18 88 18
Solicită Împrumut